Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Некрасивые ноги теперь не проблема

27.03.17 15:14

altКак может помочь обувь выделить красоту и скрыть недостатки некрасивых ног. К полным бедрам, некрасивым коленкам, толстым щиколоткам еще прибавили размер ног. Ведь женщинам с большими ногами бывает трудно в жизни. Это только мужчины могут спокойно ходить с полметровой ногой. А если обладательница ног совсем далека от золушкинского размера, как ей быть, как не выглядеть слишком грубо?

Проблема большого размера ног

Крупные ноги обычно  имеют худые и высокие девушки. Для визуального уменьшения размера ног, требуется производить выбор балеток имеющих круглый  мыс контрастных цветов. Это удивительное открытие было сделано великой Коко Шанель. Она произвела создание  обуви с темным мысом. От этого у ног приобретался изящный и аккуратный вид. Следующим плюсом является то, что эта обувь всегда в моде.

Некоторые представительницы прекрасного пола имеют слишком длинные ноги. Для них нужно выбирать пудровые оттенки для обуви. Телесные цвета производят удлинение ног. Это их главная способность. С высоким каблуком «шпилька» оттенка ньюд, коротким платьем, ноги будут выглядеть красивыми и стройными. Такие сочетания могут производиться и с обувью других цветов. Только необходимо подбирать одну цветовую гамму.

Как выделить стройность ног

Не очень аккуратные щиколотки бывают, не только у полных дам, но и у худых и стройных девушек. Однако данная ситуация может быть исправлена с использованием туфлей с тонким ремешком. С этой деталью, можно деликатным образом сделать обрамление щиколотки и выделить их изящный вид. Скрыть недостаток коротких ног можно, если выбрать туфли телесного оттенка, только чтобы он был не одного тона с кожей или чулками.

Полноту ног можно скрыть с помощью брюк клеш, которые к тому же способны показать их стройность. Их расширение в нижней части производит визуальное удлинение ног. Для усиления корректирующего эффекта делают выбор брюк с темными оттенками типа потертых джинсов  свивающихся по бедрам. Только в таких брюках нельзя ходить особам, имеющим невысокий рост.

Некоторые дамы беспокоятся за округлость своих некрасивых объемных неровностей на боках. Юбка, имеющая контрастные вставки в местах проблем,  может их скрыть. Со вставками происходит отсекание лишних объемов от бедра. Таким образом, невидно становится эти проблемы.  Дамы, имеющие выдающиеся формы должны наоборот показывать всем свои достоинства. Только для зрительного уменьшения бедер используют плиссированную юбку. С ней производится задрапирование объемов и визуальное уменьшение бедер на 2-3 сантиметра.

Если вас интересует ECO Slim Portugal, то заходите на сайт http://cpagoods.com/pt/eco-slim-portugal.html. Здесь вы без какого-либо особенного труда сможете найти всю необходимую информацию, которая относится к данной теме. В штате работают только профессиональные сотрудники, которые очень хорошо знают свое дело, поэтому готовы оказать своим клиентам необходимую информационную поддержку. Цены являются вполне приемлемым и доступными, поэтому приятно удивляют всех клиентов.