Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Женские капри

08.04.17 16:28

altПрекрасным вариантом для для девушек в летний период времени станут капри, поскольку они достаточно удобные в своем применении.

Их можно смело одевать на отдых, в офис и на встречу с друзьями. Именно благодаря их универсальности капри пользуются огромной популярностью. Если знать как создать правильный образ, то можно будет смело носить капри.


Какие разновидности капри существуют?

Самый главный критерий их разделения –это сезон. Они могут быть зимними и летними. Капри для зимы от летних будут отличаться тканью и фасоном. Теплый вариант капри является менее распространенным, нежели летний. Тепле капри имеют свободный крой, похожий на галифе. С ними можно смело одевать сапоги высотой ниже колена. Летние капри могут быть выполнен в спортивном или же классическом стиле. Первые наиболее часто используют по причине их высокой износостойкости и комфортности. Вторые нравятся подросткам по причине их легкости.

Наибольшую популярность в 2017 оду получат капри из джинсовой ткани. Они будут выглядеть довольно стильно и интересно, придавая вашему образу некоторую индивидуальность. Джинсовые капри также можно будет классифицировать в зависимости от стиля. Они могут использоваться в офисе, дома, на отдыхе или на вечернем плане.

С чем следует комбинировать штаны капри?

Если вам по душе стиль хиппи то хорошим типом станут рваные капри с не длинной туникой,красочным платком. Есть специально подобранные капри крупных размеров. Они будут хорошо смотреться с модной обувью. Обычно выбирают обувь открытого типа.

Прямые капри это предмет гардероба относящийся к классическому стилю. Для проулки с капри можно одевать футболку- поло, свитер и кеды. В ресторан можно будет одевать прямые брюки костюмного типа, со стильной рубашкой или блузкой. В качестве обуви можно одевать туфли в форме лодочек.

Для того, чтобы подобрать подходящие для вас капри следует следует выбрать стиль в котором вы хотите подобрать капри; следует оценить свою фигуру и подобрать наиболее подходящие капри.

Девушкам с идеальной фигурой можно смело выбирать любой вариант. Полным женщинам лучше отдавать предпочтение просторным моделям, которые не имеют сужение к низу. Худые девушки могут выбирать более объемные варианты.

Девушки с небольшими недостатками могут также выбирать разнообразные модели капри. Одежда гладное должна быть комфортной, вид же стоит на втором месте.