Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Специальная обувь

29.10.14 00:00

У современного человека всегда не хватает времени, поэтому можем порекомендовать один из удобных массажеров, который выполнен в виде тапочек для дома.

В качестве наполнителя подошвы для таких тапочек используется гранулированный полимерный материал. Такие тапочки являются альтернативой морскому песку.

Идеальным приобретением они станут для пожилых людей, которые много времени проводят дома.

К преимуществу такого массажера можно отнести мягкое воздействие на рефлекторные зоны.

Механический массажер

Механические массажеры могут производиться из дерева, пластика или металла. Самым популярным массажером считаются так называемые счеты. Они имеют устойчивую конструкцию, в которой содержатся элементы разного размера и формы. Такой массажер полезно использовать и детям, и взрослым, благодаря его безопасной конструкции.  Элементы счет нужно катать стопами и пальцами ног.

Электрический массажер с насадками

Актуальность данного прибора сомнений не вызывает. Несмотря на высокую стоимость электрический массажер является довольно популярным профилактическим средством. Его конструкция позволяет менять насадки, регулировать режимы работы, то есть, купив, такое устройство, у Вас есть шанс получить квалифицированную помощь, не выходя из дома.

Игольчатый массажер в виде коврика

Массажер в виде коврика является идеальным устройством по своей эффективности и стоимости. Массажные коврики производится из полимерных материалов, имитирующих поверхность травы, гальки и др. Использовать коврик можно и взрослым и детям. акие тапочки являются альтернативой морскому песку. Идеальным приобретением они станут для пожилых людей, которые много времени проводят дома. К преимуществу такого массажера можно отнести мягкое воздействие на рефлекторные зоны. Они имеют устойчивую конструкцию, в которой содержатся элементы разного размера и формы. Такой массажер полезно использовать и детям, и взрослым, благодаря его безопасной конструкции.  Элементы счет нужно катать стопами и пальцами ног.

Ванночки для гидромассажа

Гидромассажная ванночка является прекрасным стимулирующим средством, которое способствует релаксации. Это устройство отличается своей мобильностью, возможностью переключения режимов и безопасностью использования. Такой выбор станет идеальным для всей семьи. В воду можно добавлять лечебные травы, морскую соль или эфирные масла. В сочетание с массажем, их воздействие положительно сказывается на нервной или опорно-двигательной системе человека.